В московских аэропортах отменили 35 рейсов
36 рейсов отменены в московских аэропортах Внуково, Шереметьево и Домодедово. Еще 25 рейсов задерживаются. Об этом свидетельствуют данные портала «Яндекс.Расписание».
В Шереметьево отменено 32 рейса, задержаны еще 4 рейса. В Домодедово отменены 3 рейса, 21 рейс будет выполнен с опозданием. Во Внуково отменен один рейс. О причинах задержек не сообщается. Данных о задержанных и отмененных рейсах в аэропорту Жуковский нет.
По прогнозам синоптиков, 30 декабря в Московском регионе ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой снег, на дорогах возможен гололед.
Днем ранее в Москве из-за снега и гололедицы были отменены 46 авиарейсов, еще 15 вылетов задержаны. В аэропорту Шереметьево был отменен 41 рейс. В Домодедово — 5 рейсов. Во Внуково все рейсы были выполнены по расписанию.
Обсудите в соцсетях
